24 марта в Детско-юношеском центре состоялось заседание педагогического совета "Растим личность вместе: опыт взаимодействия педагога с семьёй". Педагоги систематизировали теоретические знания и практические навыки по работе с семьёй. Директор Елена Анатольевна Тибирькова подчеркнула актуальность данного направления воспитательной работы. Методист Галина Григорьевна Гулай напомнила присутствующим о целях, методах и формах взаимодействия с семьёй, проанализировала результаты анкетирования. В ходе практической части под руководством методиста Алёны Алексеевны Романовой педагоги работали в творческих группах над решением разнообразных педагогических ситуаций. Опытом работы с коллегами поделились педагоги Дмитрий Николаевич Сидельников и Ирина Александровна Маньшина.