
Отчётный гала-концерт «Навстречу творчеству!»Отчётный гала-концерт в нашем центре – это торжественное мероприятие, проходящее в конце учебного года и демонстрирующее достижение воспитанников ДЮЦа, а таже педагогов. Традиционно наш отчётный гала-концерт проходит ярко и торжественно с участием всех творческих коллективов. 30 мая в Детско-юношеском центре состоялся отчётный-гала концерт «Навстречу творчеству!», в котором были представлены разножанровые, дебютные и уже заслужившие свое признание номера. На территории Детского центра педагоги оформили яркую, интересную выставку творческих работ воспитанников детских объединений ДЮЦа, кроме того, было создано несколько локаций для проведения мастер-классов. Праздничный концерт начался с театральной зарисовки (театральная студия «Театр 34», рук. Ахманова Е. Н.), в процессе которой все зрители и участники мероприятия отправились в морское путешествие «Навстречу творчеству», каждая остановка («ПОРТ») символизировала направление Детского центра. Затем эстафету путеводителей приняли на себя ребята из клуба детского актива «Лидер» (рук. Маньшина И. А.), которые рассказали о социально-гуманитарной направленности учреждения, а также познакомили зрителей с собственным творчеством. В продолжение всего концерта воспитанники центра рассказывали о достигнутых результатах нашего коллектива (воспитанников, педагогов, творческий объединений). Кульминационным моментом стало поздравление директора Детско-юношеского центра Е. А. Тибирьковой. Елена Анатольевна поблагодарила все творческие коллективы, педагогов, методический отдел и администрацию за достигнутые результаты 2024 – 2025 учебного года и наградила грамотами. Финальный номер – гимн ДЮЦа был исполнен коллективно всеми участниками данного мероприятия и стал прекрасным завершением праздника. Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне в дружеской семейной атмосфере, насыщенной любовью к творчеству, детским смехом и радостным настроением. Мы поздравляем все творческие коллективы и педагогов с завершением этого учебного года. Желаем насыщенных яркими красками летних путешествий, незабываемых впечатлений и запоминающихся событий!
|