
Семинар-практикум «Воспитательная работа в рамках реализации дополнительной общеобразовательной программы»11 марта для педагогических работников Детско-юношеского центра был организован семинар-практикум «Воспитательная работа в рамках реализации дополнительной общеобразовательной программы». Методисты Гаврюшина Татьяна Анатольевна и Гулай Галина Григорьевна подчеркнули важность воспитания детей и молодежи в современных реалиях, напомнили участникам семинара об особенностях и формах воспитательной работы в системе дополнительного образования. В ходе групповой практической работы педагоги имели возможность разработать проект воспитательного дела и презентовать его.
|