A+

A -

Календарь событий

Муниципальное учреждение

дополнительного образования 

"Детско-юношеский центр"

Тракторозаводского района Волгограда

  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 09
  • Addtothehost

Направления деятельности ДЮЦ

тел. (8442) 70-99-88

Войти Регистрация

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Зарегистрироваться

заполнение полей, помеченных (*) обязательно.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

sheldure

Главное меню

Расписание занятий

 

Расписание занятий коллективов МОУ ДЮЦ

на 2015/2016 учебный год.

 

1)Хореография:

 

Хореографический ансамбль «Вдохновение», Мамченкова Л.К

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 25 5 20   13.20-14.05
14.15-15.00
13.20-14.05
14.15-15.00
    12.20-13.05
13.15-14.00
2 25 6 12   15.10-15.55
16.05-16.50
17.00-17.45
      14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
3 25 6 14     15.10-15.55
16.05-16.50
17.00-17.45
    16.55-17.40
17.50-18.35
18.45-19.30
4 25 6 12     17.55-18.25
18.35-19.05
    11.00-11.30
11.40-12.10
5 25 1 20   17.55-18.25
18.35-19.05
    17.55-18.25
18.35-19.05
 
                   

«Жемчужины Востока», Шаптала Т.П.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 24 5 14   10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
  10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
   
2 24 4 14   13.00-13.45
13.55-14.40
14.50-15.35
  13.00-13.45
13.55-14.40
14.50-15.35
   
3 24 5 15  

15.45-16.30
16.40-17.25
17.35-18.20

      13.00-13.45
13.55-14.40
14.50-15.35
4 24 2 19       15.45-16.30
16.40-17.25
17.35-18.20
  15.45-16.30
16.40-17.25
17.35-18.20
5 24 2 20   18.30-19.15
19.25-20.10
      10.55-11.40
11.50-12.35
6 24 1 20       18.30-19.15   10.00-10.45

Хореографический ансамбль «Серпантин», Моря Н.А.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 25/6 5 13 14.50-15.35
15.45-16.30
    14.50-15.35
15.45-16.30
  14.30-15.15
15.25-16.10
2 25/6 3 13 16.40-17.25
17.35-18.20
    16.40-17.25
17.35-18.20
  12.40-13.25
13.35-14.20
3 25/6 2 15 13.00-13.45
13.55-14.40
    13.00-13.45
13.55-14.40
  10.50-11.35
11.45-12.30
4 25/14 1 15 19.10-19.55
20.05-20.50 
    19.10-19.55
20.05-20.50
   
5 25 1 10 18.30-19.00      18.30.-19.00    
                   

Эстрадно-танцевальный ансамбль «Каскад», Сидельников Д.Н.

№ групп № кабинета Год
обуч
Кол-во детей понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 6 2 15

14.50-15.35
15.45-16.30
14.15-15.00
15.10-15.55
  14.50-15.35
15.45-16.30


2

6

1

15



19.20-20.05
20.15-21.00
  18.45-19.30
19.40-20.25
   
3 6 3 14 18.45-19.30
19.40-20.25


18.45-19.30
19.40-20.25


19.20-20.05
20.15-21.00
 
4

6 2 20



16.05-16.50





5 6 2 16

  17.20-18.05

 

6 6 1 12

10.00-10.45
10.55-11.40




10.00-10.45
10.55-11.40


7 6 1 12  13.35-14.20
14.30-15.15
 

13.35-14.20
14.30-15.15 
 

8

6

1

12



16.40-17.10
17.20-17.50


  16.40-17.10
17.20-17.50


9

6

2

12



18.00-18.30
18.40-19.10




18.00-18.30
18.40-19.10


10

6

2

15

15.35-16.20
16.30-17.15
 

15.35-16.20
16.30-17.15




11

6

3

12

  13.30-14.00
14.10-14.40


  13.30-14.00
14.10-14.40


12
театр
6 1 10 17.25-17.55



17.25-17.55



13
театр

6 1 10 18.05-18.35

  18.05-18.35



           

 



Хореографический коллектив «Солнышко», Литовченко Е.Ю.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 24 4 15 14.00-14.45
14.55-15.40
  14.00-14.45
14.55-15.40 
  14.00-14.45
14.55-15.40
 
2 24 3 16 15.50-16.35
16.45-17.30
  15.50-16.35
16.45-17.30
  15.50-16.35
16.45-17.30
 
3 24 4 23 18.20-19.05
19.15-20.00
   18.20-19.05
19.15-20.00
  17.40-18.25
18.35-19.20
 
4 24  1 18 17.40-18.10   17.40-18.10      
                   

Хореографический коллектив "Брейк-данс" Степанов В.В.


группы


№ кабинета

Год обучения Кол-во
детей



понедельник



вторник



среда



четверг



пятница



суббота


 1 15    14.00-14.45
14.55-15.40
  14.00-14.45
14.55-15.40 
   
 2 15    15.50-16.35
16.45-17.30 
  15.50-16.35
16.45-17.30
   
 3  8  1 15   17.40-18.25
18.35-19.20
  17.40-18.25
18.35-19.20
   
 4  8  1 15   19.30-20.00
20.10-20.40
  19.30-20.00
20.10-20.40
   

Хореографический коллектив "Страйк" , Письменская О.З.



группы



кабинета

Год обучения

Кол-во детей


понедельник



вторник



среда



четверг



пятница



суббота


 1
Лицей №3
  15  14.00-14.45
14.55-15.40
  14.00-14.45
14.55-15.40
  14.00-14.45
14.55-15.40 
 
 2
Лицей №3
  15 15.50-16.35
16.45-17.30 
  15.50-16.35
16.45-17.30
  15.50-16.35
16.45-17.30
 
 3
Лицей №3
  1 15   13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05 
  13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05 
   

 

2)Изобразительное и декоративно-прикладное творчество:

 

«Конструирование и моделирование одежды», Панферова И.П.

№ группКабинетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1
МОУ СШ №12
  1 15     09.30-10.15 
10.25-11.10
11.20-12.05
  09.30-10.15
10.25-11.10
11.20-12.05
 
2
МОУ СШ № 12
  1 15     12.15-13.00
13.10-13.55
  12.15-13.00
13.10-13.55
 
3 11 3 15    14.00-14.45
14.55-15.40
 14.30-15.15
15.25-16.10
  14.30-15.15
15.25-16.10
 

«Конструирование и моделирование одежды», Ярушкина Е.С.

№ группКабинетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 11 1 15     14.00-14.45
14.55-15.40
14.00-14.45
14.55-15.40
   
2 11 2 14 14.00-14.45
14.55-15.40
  15.50-16.35
16.45-17.30
15.50-16.35
16.45-17.30
   
3 11 3 13 15.50-16.35
16.45-17.30
  17.40-18.25
18.35-19.20
17.40-18.25
18.35-19.20
   
4 11 1 10 17.40-18.25
18.35-19.20
        14.00-14.45
14.55-15.40

«Стильная штучка», Генералова Т.Н.

№ группКабинетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 23 1 15   13.30-14.15
14.25-15.10
  14.00-14.45
14.55-15.40
  10.00-10.45
10.55-11.40
2 23 3 12   15.20-16.05
16.15-17.00
  15.20-16.05
16.15-17.00
  11.50-12.35
12.45-13.30
3 23 4 12   17.10-17.55
18.05-18.50
  17.10-17.55
18.05-18.50
   

«Школа домашних ремесел», Павлова У.М.

№ группКабинетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 23 2 15     09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
  09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
 
2 23 2 15 13.00-13.45
13.55-14.40
  13.00-13.45
13.55-14.40
  13.00-13.45
13.55-14.40
 
3 23 3 15 14.50-15.35
15.45-16.30
  14.50-15.35
15.45-16.30
  14.50-15.35
15.45-16.30
 
4 23 4 12 16.40-17.25
17.35-18.20
  16.40-17.25
17.35-18.20
  16.40-17.25
17.35-18.20
 
5 20 2 10 18.30-19.00
19.10-19.40
  18.30-19.00
19.10-19.40
     
6 20 1 10   18.30-19.00
19.10-19.40
    18.30-19.00
19.10-19.40
 

«Бисероплетение», Креслина О.В.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 17 1 15     14.00-14.45
14.55-15.40
    14.00-14.45
14.55-15.40
2

17 2 14     15.50-16.35
16.45-17.30
17.40-18.25
    15.50-16.35
16.45-17.30
17.40-18.25
3

СШ № 1 1 15 12.00-12.45
12.55-13.40
      12.00-12.45
12.55-13.40
 
4 СШ № 1 2 14 13.50-14.35
14.45-15.30
15.40-16.25
      13.50-14.35
14.45-15.30
15.40-16.25
 

«Волшебная палитра», Чаркова М.С.

№ группКабинетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 17 1 15   18.00-18.30
18.40-19.10
  18.00-18.30
18.40-19.10
   
2 17 1 15   13.00-13.30
13.40-14.10
  13.00-13.30
13.40-14.10
   
3 17 2 15   14.20-15.05
15.15-16.00
  14.20-15.05
15.15-16.00
14.20-15.05
15.15-16.00
 
4 17 3 12   09.30-10.15
10.25-11.10
  09.30-10.15
10.25-11.10
09.30-10.15
10.25-11.10
 
5 17 4 12   16.10-16.55
17.05-17.50
  16.10-16.55
17.05-17.50
16.10-16.55
17.05-17.50
 
6 17 1 12         18.00-18.30
18.40-19.10
 

изостудия «Юный художник», Астафурова А.А.

№ группКабинетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 19 3 13   13.50-14.35
14.45-15.30
  13.50-14.35
14.45-15.30
  13.50-14.35
14.45-15.30
2 19 4 12   15.40-16.25
16.35-17.20
17.30-18.15
  15.40-16.25
16.35-17.20
17.30-18.15
  15.40-16.25
16.35-17.20
17.30-18.15
3 19 1 15   10.00-10.45
10.55-11.40
  10.00-10.45
10.55-11.40
   
4 19 1 15   18.25-18.55
19.05-19.35

  18.25-18.55
19.05-19.35
   
5 19 1 10     18.00-18.30
18.40-19.10
    12.30-13.00
13.10-13.40
6 19 1 10     16.40-17.10
17.20-17.50
    11.10-11.40
11.50-13.20

Студия живописи и графики "Золотое сечение", Тибирькова Е.А.

№ группКабинетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 19 3 15 15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
      15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
 

 

3)Музыкальное творчество:

 

"Меридиан", Хайрулина И.Г.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергвоскресенье
1 13 3 8   15.40-16.25
16.35-17.20
  15.40-16.25
16.35-17.20
12.55-13.40
13.50-14.35
2 13 3 13 15.40-16.25
16.35-17.20
  15.40-16.25
16.35-17.20
  14.45-15.30
15.40-16.25
3 13 2  14 13.50-14.35
14.45-15.30
  13.50-14.35
14.45-15.30
13.50-14.35
14.45-15.30
 
4 13 1 15   13.50-14.35
14.45-15.30
    16.35-17.20
17.30-18.15
5 13 3 10   17.30-18.15
18.25-19.10
    18.25-19.10
19.20-20.05
6 13 3 11 17.30-18.00   17.30-18.00  17.30-18.00  
7 13 1 8 18.10-18.40   18.10-18.40 18.10-18.40  
8 13 1 10 18.50-19.20   18.50-19.20 18.50-19.20  

"ВИА" "Сделай сам", Бугров С.В.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 22 1 5   15.25-16.10
16.20-17.05
    15.25-16.10
16.20-17.05
 
2 22 1 5 15.25-16.10
16.20-17.05
  15.25-16.10
16.20-17.05
     
3 22 1 5 18.10-18.55
19.05-19.50
  18.10-18.55
19.05-19.50
     
4 22 2 16   17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50
    17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50
 
инд. 5 22 1 1 14.30-15.15   14.30-15.15      
инд. 6 22 1 1     17.15-18.00   14.30-15.15  
инд. 7 22 1 1  17.15-18.00 14.30-15.15        

Гитара "Аккорд души", Вайцеховская О.А.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейвторниксредачетвергпятницасуббота
1 5/16  1   16.05-16.50
17.00-17.45
    16.05-16.50
17.00-17.45
 
2 5/16 2 15   14.15-15.00
15.10-15.55
    14.15-15.00
15.10-15.55
3 5/16 2 12   16.05-16.50
17.00-17.45
    16.05-16.50
17.00-17.45
4  1 5 14.15-15.00      14.15-15.00  
5 5  1 5 15.10-15.55     15.10-15.55  
6 5  1 5 17.55-18.40     17.55-18.40   

Вокальный ансамбль "Радуга" Аванесова В.В.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейвторниксредачетвергпятницасуббота
1 14/22  1  15 14.00-14.45
14.55-15.40
  14.00-14.45
14.55-15.40
   
2 14/22 1 15 15.50-16.35
16.45-17.30
   15.50-16.35
16.45-17.30
   
3 14/22 1 15 19.00-19.45
19.55-20.40
  19.00-19.45
19.55-20.40
   
4 14/22  1 10 17.40-18.10
18.20-18.50
  17.40-18.10
18.20-18.50
   

 

4)Театральное творчество:

 

"Атмосфера" театр, Макеева М.А.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 14 1 9     15.20-16.05
16.16-17.00
  15.20-16.05
16.15-17.00
 
2 14 6 17     18.00-18.45
18.55-19.40
19.50-20.35
  18.00-18.45
18.55-19.40
19.50-20.35
 
3 14 1 10 17.20-17.50
18.00-18.30
    17.20-17.50
18.00-18.30
   
4 14 1 10 18.40-19.10 
19.20-19.50
    18.40-19.10 
19.20-19.50
   

 

 

5)Социально-педагогическая направленность:

 

"Школа ЮИД", Филоненко Н.В.

№ группКаби-нетОУКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 16 Шк№26 15 09.00-09.45
09.55-10.40
         
2 16 Шк№27 15 10.50-11.35
11.45-12.30
         
3 16 Шк№88 15 12.40-13.25
13.35-14.20
         
4 16 Шк№1 15 14.30-15.15
15.25-16.10 
         
5 16 Шк№3 15   10.50-11.35
11.45-12.30
       
6 16 Шк№61 15   12.40-13.25
13.35-14.20
       
7 16 Шк№74 15   14.30-15.15
15.25-16.10
       
8 16 Шк№86 15       10.00-10.45
10.55-11.40
   
9 16 Шк№12 15       11.50-12.35
12.45-13.30
   
10 16 Шк№29 15       13.40-14.25
14.35-15.20
   
11 16 Шк№87 15         09.00-09.45
09.55-10.40
 
12 16 Шк№17 15         10.50-11.35
11.45-12.30
 
13 16 Шк№18 15         12.40-13.25
13.35-14.20
 

клуб детского актива "Лидер","Школа социального успеха" Маньшина И.А.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 16 2 20     15.00-15.45
15.55-16.40
    15.00-15.45
15.55-16.40
2 16 1 15 15.00-15.45
15.55-16.40
        17.00-17.45
17.55-18.40
4 1 1 10         13.30-14.15
14.25-15.10
13.00-13.45
13.55-14.40

ГРР " Почемучка" Ганюшкина Н.П.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 1 1 10 16.00-16.20
16.30-16.50
17.00-17.20
  16.00-16.20
16.30-16.50
17.00-17.20
     
2 1 1 10 17.40-18.00
18.10-18.30
18.40-19.00
  17.40-18.00
18.10-18.30
18.40-19.00
     

ГРР " Я САМ" Маньшина И.А.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
3 1 1 5   17.00-17.15
17.25-17.40
17.50-18.05
  17.00-17.15
17.25-17.40
17.50-18.05
   

Школа раннего развития "Солнышко"

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 3,4,5 1 10 17.00-17.30
17.40-18.10
18.20-18.50
  17.00-17.30
17.40-18.10
18.20-18.50
19.00-19.30
     
2 3,4,5 1 10 17.00-17.30
17.40-18.10
18.20-18.50
19.00-19.30
   17.00-17.30
17.40-18.10
18.20-18.50
19.00-19.30
     
4 3,4,5 1 10   17.00-17.30
17.40-18.10
18.20-18.50
19.00-19.30
  17.00-17.30
17.40-18.10
18.20-18.50

   
5 3,4,5 1 10   17.00-17.30
17.40-18.10
18.20-18.50
19.00-19.30
  17.00-17.30
17.40-18.10
18.20-18.50
19.00-19.30
   

Английский клуб Щекина М.А.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 20 1 1         17.00-17.30   
2 20 1 1   18.00-18.45      18.00-18.45   
3 20 1 3  18.00-18.45      18.00-18.45    
4 20 1 3       17.00-17.45    
5 20 1 3   17.00-17.45     16.00-16.45  

 

6)Военно-патриотическая направленность:

 

"Дружина юных пожарных", Гаврюшина Т.А.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
                   
                   
                   
                   

"Дружина юных пожарных"

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
                   
                   
                   
                   

 

7)Физкультурно-спортивная направленность:

 

"Белая ладья" шахматы, Врублевский В.В.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
1 16 1 15       18.20-19.05
19.15-20.00
    14.00-14.45
14.55-15.40
2 16 1 15     18.20-19.05
19.15-20.00
      15.50-16.35
16.45-17.30
3 16 1 15   17.30-18.15
18.25-19.10
        17.40-18.25
18.35-19.20
16 1 10    19.20-19.50         19.30-20.00

"Художественная гимнастика" Сковородкина Н.И.

№ группКаби-нетГод обучКол-во детейпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
1 8 1 20 18.00-18.30
18.40-19.10
  18.00-18.30
18.40-19.10
  18.00-18.30
18.40-19.10
   

 

 

© 2012 - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
Детско-юношеский центр, Тракторозаводского района г. Волгограда
создание сайта - GiadaStar
Яндекс.Метрика