A+

A -

Календарь событий

Муниципальное учреждение

дополнительного образования 

"Детско-юношеский центр"

Тракторозаводского района Волгограда

  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 09
  • Addtothehost

Направления деятельности ДЮЦ

тел. (8442) 70-99-88

Войти Регистрация

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Зарегистрироваться

заполнение полей, помеченных (*) обязательно.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

sheldure

Главное меню

Достижения учащихся

Муниципальное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеский центр Тракторозаводского района Волгограда»

ул. им. академика Богомольца 4 а, г. Волгоград, 400125, тел. (8442) 77-34-27, 70-99-88.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ МОУ ДЮЦ В КОНКУРСАХ,

ФЕСТИВАЛЯХ, СОРЕВНОВАНИЯХ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ.

 

 п/п

Наименование конкурса

Сроки проведения

Участники

Результат участия

Педагог

Районный уровень

1

Районный конкурс детского творчества «Неопалимая Купина»

22.03.2019

Творческое объединение «Школа домашних ремесел»

I место

Павлова У.М.

2   

Районный фестиваль национальных культур «Ожерелье самоцветов»

18.04.2019

Ансамбль народного танца «Солнышко»

I место

II место

Литовченко Е.Ю.

3   

Районный фестиваль национальных культур «Ожерелье самоцветов»

18.04.2019

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

I место

II место

Мамченкова Л.К.

4     

Районный конкурс компьютерных презентаций «Мы можем все!»

25.10.2018

Клуб детского актива «Лидер»

I место

I место

I место

III место

Маньшина И.А.

Ансамбль эстрадного и современного танца «Серпантин»

I место

Моря Н.А.

Третьякова И.И.

Изостудия «Волшебная палитра»

II место

Чаркова М.С.

Образцовый эстрадно-спортивный коллектив «Каскад»

I место

Сидельников Д.Н.

5     

Районный фотоконкурс «Искусство видеть, знать, любить»

25.10.2018

Клуб детского актива «Лидер»

I место

I место

I место

II место

Маньшина И.А.

Ансамбль эстрадного и современного танца «Серпантин»

I место

Моря Н.А.

Третьякова И.И.

Ансамбль народного танца «Солнышко»

III место

Литовченко Е.Ю.

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

Шаптала Т.П.

6     

Районный конкурс творческих работ «дополнительное образование глазами детей», изобразительное искусство

25.10.2018

Изостудия «Синяя птица»

I место

I место

II место

II место

II место

III место

Чеснакова Н.В.

Изостудия «Волшебная палитра»

II место

II место

III место

Чаркова М.С.

7     

Районный конкурс творческих работ «дополнительное образование глазами детей», изобразительное искусство

25.10.2018

Изостудия «Золотое сечение»

III место

Агейкина Е.А.

Изостудия «Юный художник»

I место

I место

I место

I место

II место

II место

III место

Астафурова А.А.

8  

Районный конкурс творческих работ «дополнительное образование глазами детей», декоративно-прикладное искусство

25.10.2018

Творческое объединение «Конструирование и моделирование одежды»

I место

I место

II место

II место

Ярушкина Е.С.

Театр моды «Силуэт»

II место

II место

Панферова И.П.

Творческое объединение «Школа домашних ремесел»

I место

Павлова У.М.

9    

Районный конкурс эссе

25.10.2018

Клуб детского актива «Лидер»

II место

II место

Маньшина И.А.

Изостудия «Синяя птица»

II место

Чеснакова Н.В.

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

Шаптала Т.П.

Творческое объединение «Школа домашних ремесел»

III место

Павлова У.М.

10  

Районный этап городского фестиваля детского художественного творчества «Калейдоскоп детских фантазий», конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей

27.03.2019

Вокально-эстрадный ансамбль «Меридиан»

I место

II место

Хайрулина И.Г.

11  

Районный этап городского фестиваля детского художественного творчества «Калейдоскоп детских фантазий», конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей

27.03.2019

Ансамбль бардовской песни

 «Седьмой колок»

Номинация «За оригинальную трактовку произведения»

Муравлева И.И., Третьякова И.И.

12  

Районный конкурс компьютерных презентаций «Ими гордится район»

01.03.2019

Ансамбль народного танца «Солнышко»

III место

Литовченко Е.Ю.

13  

Районный конкурс-соревнование ЮИД

29.04.2019

Школа ЮИД

I место

II место

III место

Филоненко Н.В.

14  

Районный конкурс-соревнование ЮИД «Автоквест»

21.05.2019

Школа ЮИД

I место

II место

III место

Филоненко Н.В.

Муниципальный уровень

1  

Городской конкурс рисунков на мольбертах «Яркие краски любимому городу», графика

11.09.2018

Изостудия «Волшебная палитра»

III место

Чаркова М.С.

2  

Городской фестиваль «Арт-ёлка»

05.01.2019

Коллектив МОУ ДЮЦ

I место

Генералова Т.Н.,

Павлова У.М.,

Креслина О.В.,

Тибирьков Е.А.

Чеснакова Н.В.

3  

Городской конкурс «Лидер 21 века»

12.04.2019

Клуб детского актива «Лидер»

I место

Маньшина И.А..

4  

Городской турнир по спортивным танцам «Царицынский бал-2019»

10.03.2019

Коллектив эстрадного и современного танца «Серпантин»

II место

II место

II место

II место

II место

II место

Моря Н.А., Третьякова И.И.

5  

Городской конкурс проектных и творческих работ «Родные просторы»

2019

Изостудия «Синяя птица»

I место

Чеснакова Н.В.

6  

Городской конкурс проектных и творческих работ «Родные просторы»

2019

Творческое объединение «Школа домашних ремесел»

I место

I место

II место

II место

II место

Павлова У.М.

7

Городской фестиваль песни «Души прекрасные порывы»

26.02.2019

Творческое объединение «Седьмой колок»

Номинация «За волю к победе»

Муравлева И.И., Третьякова И.И.

8  

IV открытый городской фестиваль-конкурс «Православные святыни Волгограда и Волгоградской области», изобразительное творчество

17.11.2018

Изостудия «Юный художник»

I место

II место

Астафурова А.А.

9  

Открытый городской конкурс праздничной открытки «Победа любви», рисованная открытка

2019

Изостудия «Юный художник»

III место

Астафурова А.А.

10  

V городской фестиваль детской моды «Путешествие во времени и пространстве», театр моды

2019

Театр моды «Силуэт»

I место

Панферова И.П., Ярушкина Е.С.

11  

V городской фестиваль детской моды «Путешествие во времени и пространстве», конкурс эскизов коллекций моделей одежды

2019

Изостудия «Волшебная палитра»

I место

II место

II место

III место

Победа в номинации

Чаркова М.С.

12  

V городской фестиваль детской моды «Путешествие во времени и пространстве», конкурс эскизов коллекций моделей одежды

2019

Изостудия «Юный художник»

номинация «За раскрытие темы фестиваля»

Астафурова А.А.

13  

Городской конкурс-соревнование ЮИД «Безопасное колесо-2019»

2019

Школа ЮИД

лучший результат на станции «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи»

Филоненко Н.В.

14  

Городской фестиваль детского художественного творчества «Калейдоскоп детских фантазий»

2019

Вокально-эстрадный ансамбль «Меридиан»

За творческую индивидуальность

Хайрулина И.Г.

15  

Открытый городской молодежный патриотический фестиваль «марафон Победы 2019»

2019

Вокально-эстрадный ансамбль «Меридиан»

II место

II место

Хайрулина И.Г.

Региональный уровень

1  

Региональный турнир «Кубок Латифы – 2018»

25.03.2018

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

I место

II место

II место

II место

III место

III место

Шаптала Т.П.

2  

Региональный конкурс социальной активности «Лидер и команда»

06.04.2019

Клуб детского актива «Лидер»

I место

Маньшина И.А.

3  

Региональный конкурс юного вожатого «Вожатенок»

28.02.2019

Клуб детского актива «Лидер»

Участие

Маньшина И.А.

4  

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Таланты и поклонники»

май 2019

Образцовый эстрадно-спортивный коллектив «Каскад»

I место

Сидельников Д.Н.

5  

Региональный этап 24 международного конкурса-фестиваля детского творчества «Маленькие звездочки»

06.04.2019

Образцовый эстрадно-спортивный коллектив «Каскад»

Дипломант 1 степени

Сидельников Д.Н.

6  

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Таланты и поклонники»

май 2019

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

Шаптала Т.П.

7  

Областной конкурс творческих работ по генеалогии «Родословный проект»

01.03.-15.05.2019

«Школа юного спасателя»

I место

Гаврюшина Т.А.

8  

Региональный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «Волжские огни-2018»

04.11.2018

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

I место

I место

I место

I место

II место

II место

II место

III место

III место

III место

Шаптала Т.П.

9  

IV областной конкурс хореографического искусства «Танцевальная карусель»

2019

Образцовый эстрадно-спортивный коллектив «Каскад»

I место

Сидельников Д.Н.

10  

IV областной конкурс хореографического искусства «Танцевальная карусель»

2019

Коллектив эстрадного и современного танца «Серпантин»

I место

Моря Н.А., Третьякова И.И.

11  

Открытый региональный турнир по спортивным танцам «Кубок Динамо-2019»

14.04.2019

Коллектив эстрадного и современного танца «Серпантин»

I место

Моря Н.А., Третьякова И.И.

12  

Открытый региональный конкурс-фестиваль по ORIENTAL «Динамо-Ориентал-2018»

14.04.2019

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

I место

II место

II место

II место

II место

II место

Шаптала Т.П.

13  

XVIII областной конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая Купина»

2018

Творческое объединение «Школа домашних ремесел»

I место

Павлова У.М.

14  

Областной конкурс патриотической песни «Катюша»

29.01.2019

Ансамбль бардовской песни «7 колок»

I место

Муравлева И.И.

Третьякова И.И.

15

Рейтинг-Турнир Волгоградской области по Oriental «ВЕСНА ПОБЕДЫ - 2019»

19.05.2019

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

I место

I место

III место

Шаптала Т.П.

16  

Областной конкурс патриотической песни «Катюша-2019»

29.01.2019

Вокально-эстрадный ансамбль «Меридиан»

I место

II место

II место

II место

III место

III место

Хайрулина И.Г.

17  

Областной фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни «Чистое небо»

26.02.2019

Вокально-эстрадный ансамбль «Меридиан»

I место

I место

I место

II место

III место

Хайрулина И.Г.

18  

Областной конкурс «Родные просторы»

2019

Творческое объединение «Стильная штучка»

I место

Генералова Т.Н.

Всероссийский уровень

1  

Всероссийский конкурс творческих работ «Космическая одиссея-2019»

14.05.2019

Творческое объединение «Школа домашних ремесел»

I место

I место

I место

II место

II место

II место

II место

Павлова У.М.

2  

Всероссийский фестиваль-конкурс «Радуга талантов»

2019

Ансамбль народного танца «Солнышко»

I место

II место

II место

Литовченко Е.Ю..

3  

Всероссийский конкурс-фестиваль «Осенний вальс»

2018

Ансамбль народного танца «Солнышко»

II место

III место

Литовченко Е.Ю..

4  

Всероссийский конкурс-фестиваль «Осенний вальс»

2018

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

II место

III место

Шаптала Т.П.

5  

Всероссийский конкурс-фестиваль «Я талант»

09.12.2018

Коллектив эстрадного и современного танца «Серпантин»

I место

Моря Н.А., Третьякова И.И.

6  

Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Таланты и поклонники»

02.06.2019

Образцовый эстрадно-спортивный коллектив «Каскад»

I место

Сидельников Д.Н.

7  

Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Таланты и поклонники»

02.06.2019

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

Шаптала Т.П.

Международный уровень

1  

Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей»

2018

Изостудия «Юный художник»

Победитель

Астафурова А.А.

2  

Международный конкурс детского рисунка «Норвежские книжки в картинках»

01.02.2019

Изостудия «Юный художник»

III место

Астафурова А.А.

3  

Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Ореол Славы»

14.10.2018

 «Жемчужины Востока»

III место

Шаптала Т.П.

4  

Международный конкурс для детей и молодежи «Талантливое поколение»

03.08.2018

 «Жемчужины Востока»

I место

Шаптала Т.П.

5  

IV Международный конкурс для детей и молодежи «Юные таланты России»

30.08.2019

«Жемчужины Востока»

II место

Шаптала Т.П.

6  

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Сталинградский удар»

16.02.2019

Вокально-инструментальный ансамбль «Сделай громче»

II место

Прозоров А.А.

Ансамбль народного танца «Солнышко»

I место

I место

I место

I место

I место

I место

II место

Литовченко Е.Ю.

7  

Международный конкурс-фестиваль искусств детских, юношеский и молодежных творческих коллективов «Autumnfest»

2018

Образцовый эстрадно-спортивный коллектив «Каскад»

I место

I место

II место

III место

Сидельников Д.Н.

Белянкова С.И.

Вокально-эстрадный ансамбль «Меридиан»

I место

II место

III место

Хайрулина И.Г.

8  

Международный конкурс «Время побед»

2019

Вокально-эстрадный ансамбль «Меридиан»

I место

III место

Хайрулина И.Г.

9  

Международный творческий конкурс «Ультрафиолет»

13.10.2018

Театр моды «Силуэт»

I место

Панферова И.П.

Ярушкина Е.С.

Литовченко Е.Ю.

10  

Международный конкурс-фестиваль «ARTmix»

16.03.2019

Театр моды «Силуэт»

I место

Панферова И.П.

Ярушкина Е.С.

11  

Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «MAXIMA»

03.02.2019

Коллектив эстрадного и современного танца «Серпантин»

I место

II место

II место

Моря Н.А., Третьякова И.И.

12  

Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «MAXIMA»

03.02.2019

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

I место

I место

I место

II место

II место

II место

II место

II место

III место

III место

III место

III место

III место

III место

III место

III место

Шаптала Т.П.

13  

Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «Дельта данс - 2019»

2019

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

I место

I место

I место

I место

I место

II место

II место

Шаптала Т.П.

14  

XVI Всемирная танцевальная олимпиада

27.04. – 13.05.2018

Коллектив восточного танца «Жемчужины Востока»

I место

I место

I место

II место

III место

Шаптала Т.П.

 

 

 

© 2012 - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
Детско-юношеский центр, Тракторозаводского района г. Волгограда
создание сайта - GiadaStar
Яндекс.Метрика